Тендер: Проведение работ по благоустройству дворовой территорий
Завершён
21.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2401190046.1
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 23:59
Документация
- 29.02.2024
- протокол от 28.032.2024 ул проезд геологоразведчиков 12 а.pdf 827 КБ
- 27.02.2024
- протокол от 26.02.2024 ул геологоразведчиков 12 а.pdf 1.19 МБ
- 19.01.2024
- Документация 200 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса.doc
- Геологоразведчиков проезд д. 12а.doc
- ГП Геологоразведчиков 12а.jpg
- 01-01-01 Общая смета по благоустр двор терр ул.Геологоразведчиков, с НДС.xlsx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса