Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) LADA NIVA TRAVEL (или эквивалент) с правом выкупа
Начальная цена
2 151 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимбайский район, сп. Урман-Бишкадакский сельсовет
,
Башкортостан республика
Завершён
31.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413195468
- ЭТП РЕГИОН 8267124001DP
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Итоговый протокол.pdf 524 КБ
- Протокол 1.pdf 426 КБ
- Иной протокол №32413195468-01 35 КБ
- 20.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.01.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация лизинг.docx 130 КБ
- Расчет НМЦД (1).xls 47 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- zakupki223-notification-32413195468-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса