Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению аналитических материалов о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на сайте информационного агентства, зарегистрированного в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации, освещающего экономические, политические и социальные события
Начальная цена
975 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413194552
- 223-ФЗ ЕИС 32413194552
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 10:00
Документация
- 27.01.2024
- Итоговый протокол №32413194552-01 50 КБ
- 26.01.2024
- Протокол_подведения_итогов_№32413194552.pdf 288 КБ
- 19.01.2024
- zakupki223-notification-32413194552-0.html 59 КБ
- Прилож_№3_к_извещению_№12_(Обоснование_НМЦД).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 16 КБ
- Прилож_№1_к_извещению_№12_(Техническое_задание).docx (Описание предмета закупки) 17 КБ
- Прилож_№2_к_извещению_№12_(Проект_договора).docx (Проект договора) 36 КБ
- Извещение_ЗК_№12.docx (Документация о закупке) 70 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса