Тендер: Оказание услуг автоспецтехники
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
30.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232221884.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413195350
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 30.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Итоговый протокол 11 КБ
- Итоговый протокол 31.01.2024.docx 26 КБ
- 19.01.2024
- Сохранить 81 КБ
- Альбом форм.doc 203 КБ
- ЦА.pdf 901 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация — копия.docx 73 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 55 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора аренда.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса