Тендер: Услуга по организации проекта Снежный десант
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская область
,
Ярославская область
Завершён
25.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200021
- 223-ФЗ ЕИС 32413194489
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №32413194489.pdf 1.22 МБ
- 19.01.2024
- Сохранить 106 КБ
- 1.4 Обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- 1.2 Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- 1 Извещение запроса котировок.docx 41 КБ
- 1.3 Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса