Тендер: Поставка сульфата алюминия, технического очищенного гост 12966-85
Начальная цена
1 290 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Богатовский район, село Съезжее
,
Самарская область
Завершён
02.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413194315
- 223-ФЗ ЕИС 32413194315
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 19.01.2024
- Аукцион МСП.docx 79 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса