Тендер: Оказание услуг по дератизации помещений
Начальная цена
6 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
24.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI18012400004
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов 681 КБ
- 18.01.2024
- Документация_245828_144 795 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса