Тендер: Поставка насоса ГРАУ-1600 с электродвигателем
Начальная цена
3 064 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
26.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2965937
- 223-ФЗ ЕИС 32413186012
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 26.01.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса