Тендер: Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена
269 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск; Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский
,
Свердловская область
Завершён
26.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240072925400001
- 223-ФЗ ЕИС 32413186015
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 26.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.44 МБ
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.59 МБ
- 18.01.2024
- Сохранить 6 КБ
- Обоснование ( начальной) маскимальной Цены договора Приложение № 2.pdf 638 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 4.docx 51 КБ
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx 18 КБ
- Проект договора на поставку товара Приложение № 3.docx 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса