Тендер: Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом до котельных
Начальная цена
22 015 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево, пгт. Бачатский, пгт. Грамотеино
,
Кемеровская область
Завершён
08.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413186743
- 223-ФЗ ЕИС 32413186743
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 12:00
Документация
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов 629 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 20:33. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Протокол допуска к переторжке 418 КБ
- 24.01.2024
- Ответ_заказчика.docx 14 КБ
- 18.01.2024
- Документация 1365-2024-КФ 1.93 МБ
- Решение 12-КФ от 18.01.2024 (Закупка № 1365-2024-КФ) 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса