Тендер: Шинокомплект пневматический (8. 15х15PR14) KENDA №K610 Kinetics (КМП ЮГ 20284731) Шинокомплект пневматический (6. 50х10PR12) TRELLEBORG №T-900 Камера (9. 00х16) Шинокомплект пневматический (9. 00х16PR16) TRELLEBORG Камера (6. 50х10) (КМП ВОСТОК. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Нововоронеж; Динской район, станица Динская; Искитимский район, поселок Керамкомбинат
,
Завершён
24.01.2024 11:26
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3544328
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 11:26
Документация
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 12:34. B2B-Center 21 КБ
- 18.01.2024
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса