Тендер: Оказание услуг по обеспечению Заказчика необходимыми материально-техническими ресурсами, организация их рационального использования, а также сопровождение закупочной деятельности Заказчика
Начальная цена
3 118 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
12.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413180340
Подача заявок (МСК)
12.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- протокол 41 КБ
- Извещение о закупке № 32413180340 (Версия №1) 40 КБ
- Иной протокол №32413180340-01 36 КБ
- 18.01.2024
- Извещение. закупка в эл. магазине 50 КБ
- Документация о закупке в в электр. магазине 173 КБ
- Приложение №2 - проект договора 98 КБ
- Приложение №1 перечень услуг 61 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет
- Консультационные услуги
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Услуги в области рекламы и маркетинга
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса