Тендер: Поставка дорожных знаков
Начальная цена
26 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Правдинск, Багратионовский район, п. Нивенское, г. Краснознаменск, г. Нестеров, г. Озерск, Правдинский район, п. Железнодорожный, Гурьевский район, п. Березовка, г. Славск, г. Полесск, г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
24.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413180745
- РТС-Тендер 2964597
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 24.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Извещение о закупке № 32413180745 (Версия №1) 38 КБ
- Иной протокол №32413180745-01 30 КБ
- 24.01.2024
- Извещение запроса котировка дорожные знаки.docx 134 КБ
- протокол.pdf 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- 18.01.2024
- Извещение запроса котировка дорожные знаки.docx 134 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса