Тендер: Текущий ремонт регулятора напряжения тиристорно-трансформаторного с программным
Завершён
30.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232055455.1
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 10:58 - 30.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Заключение контракта (МСК)
20.03.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 09.02.2024
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24-549(ЭП).doc 62 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24-441(ЭП).doc 63 КБ
- 18.01.2024
- Арбитражная оговорка.doc 16 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Работы.docx 204 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Ссылка на Приложения к Тому 2 - ТЗ.docx 12 КБ
- Том 1 Часть 3 - Проект договора.zip 161 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1 - Ценовой анализ.PDF 1.13 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса