Тендер: Поставка катера
Начальная цена
3 861 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
30.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413192938
- 223-ФЗ ЕИС 32413192938
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 05-2024 Извещение ЗК в ЭФ СМП катер v_3.docx 109 КБ
- Перечень изменений.docx 16 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 19:09. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 05-2024 Извещение ЗК в ЭФ СМП катер v_2.docx 122 КБ
- 18.01.2024
- 05-2024 Извещение ЗК в ЭФ СМП катер.docx 121 КБ
- 05-2024 Обоснование НМЦЗ Протокол НМЦЗ катер.pdf 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса