Тендер: Канцтовары (10АББ)//157
Начальная цена
21 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
25.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413192945
- ZakazRF (АГЗРТ) 297736
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 25.01.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- 32413192945 протокол 22 КБ
- Итоговый протокол №32413192945-01 48 КБ
- 28.01.2024
- 32413192945 протокол.rtf
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 18.01.2024
- Извещение п.473.docx 108 КБ
- Техническое задание п.473.docx 43 КБ
- Извещение .html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение п.473 108 КБ
- Извещение о закупке № 32413192945 (Версия №1) 118 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса