Тендер: Поставка приборов для измерения глубин для пассажирских судов службы пассажирского флота ГУП Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова
Начальная цена
135 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413192312
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 26.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Иной протокол №32413192312-01 34 КБ
- Итоговый протокол №898-ЗК-223-23_.pdf 741 КБ
- 19.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.01.2024
- Договор поставки приборов измерения глубин.doc 204 КБ
- Протокол НМЦД приборы измерения глубин.xls 39 КБ
- ТЗ .docx 27 КБ
- Извещение № 898-ЗК-223-24.docx 77 КБ
- zakupki223-notification-32413192312-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса