Тендер: Поставка запасных частей, комплектующих и расходных материалов к АБЗ марки ДС – 185
Начальная цена
1 320 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усманский район, село Стрелецкие Хутора
,
Липецкая область
Завершён
25.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413192505
- 223-ФЗ ЕИС 32413192505
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса