Тендер: Ремонт производственных цехов столовой
Начальная цена
12 417 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
26.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413192161
- РТС-Тендер 2966732
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 26.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.01.2024 14:00 - 29.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол Цех итоги.pdf 931 КБ
- Протокол Цех 2 часть.pdf 550 КБ
- Итоговый протокол №32413192161-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413192161-03 55 КБ
- 30.01.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол Цеха 1 часть.pdf 865 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413192161-02 60 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413192161-01 49 КБ
- 18.01.2024
- Проектная документация.7z 11.45 МБ
- Аукционная документация. Работы (колледж).docx 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса