Тендер: Оказание комплексных услуг по разработке проекта предельно допустимых выбросов / проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение / инвентаризации отходов производства и потребления / паспортов опасных отходов
Начальная цена
1 078 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
26.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413191651
- ТП Фабрикант 5317992
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 26.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 31.01.2024
- Итоговый протокол №32413191651-03 49 КБ
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413191651-02 53 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413191651-01 45 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5317992-1" 1.47 МБ
- 29.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5317992-1" 923 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5317992-1" 940 КБ
- 18.01.2024
- Документация 12.docx 142 КБ
- Извещение 12.docx 49 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса