Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости арендной платы за пользование объектом оценки для последующего заключения Заказчиком договора аренды
Начальная цена
389 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413191947
- ZakazRF (АГЗРТ) 297700
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 25.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Итоговый протокол №32413191947-01 71 КБ
- 26.01.2024
- Протокол. Услуги по оценке.pdf 80 КБ
- Протокол. Услуги по оценке.docx 36 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 20.01.2024
- Извещение 32413191947 редакция 2.html 29 КБ
- 19.01.2024
- Извещение. Котировки. Оценка.docx 76 КБ
- Извещение о закупке № 32413191947 (Версия №2) 57 КБ
- 18.01.2024
- Извещение. Котировки. Оценка.docx 75 КБ
- Проект Договора на оказание услуг по оценке.docx 39 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. Котировки. Оценка 75 КБ
- Извещение о закупке № 32413191947 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса