Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мантуровский район, село Мантурово
,
Курская область
Завершён
26.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113630700001
- 223-ФЗ ЕИС 32413191429
Подача заявок (МСК)
18.01.2024 - 26.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.01.2024 09:00 - 29.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- Протокол 32413191429 (итоги).pdf 87 КБ
- Протокол 32413191429 (2 часть).pdf 119 КБ
- Итоговый протокол №32413191429-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413191429-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413191429-01 42 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 32413191429 (2 часть).pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 32413191429 (итоги).pdf
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 32413191429 (1 часть).pdf 112 КБ
- 18.01.2024
- Сохранить 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Извещение о закупке № 32413191429 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса