Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
637 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
25.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413191399
- 223-ФЗ ЕИС 32413191399
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 18.01.2024
- Приложение № 2 Договор техгазы.doc 168 КБ
- НМЦ.xlsx 13 КБ
- Документация 056-2023 ЗК СМП.docx 176 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 31 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса