Тендер: Проведение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
18 117 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240116406400001
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 19.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.72 МБ
- Протокол от 28.02.2024 подведение итогов.pdf 1022 КБ
- Протокол открытия заявок.pdf 1007 КБ
- 17.01.2024
- Сохранить 869 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса