Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
7 572 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
02.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413182954
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 02.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- ПРОТОКОЛ 3 19-к Протокол подведения итогов 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 19-к Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 19-к Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413182954-03 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413182954-02 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413182954-01 37 КБ
- 18.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.01.2024
- 19-к на поставку кондитерских изделий.docx 220 КБ
- НМЦК_Поставка-кондитерских-изделий-для-нужд-службы-питания-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 27 КБ
- zakupki223-notification-32413182954-0.html 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса