Тендер: Приобретение и монтаж системы управления верхнего и нижнего механического оборудования Основной сцены здания
Начальная цена
93 434 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
01.02.2024 19:01
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413182913
- 223-ФЗ ЕИС 32413182913
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 19:01
Документация
- 09.02.2024
- протокол сканирование 2024.pdf 2.01 МБ
- 24.01.2024
- Конкурсная документация.docx 139 КБ
- Ответ на запрос 2 от 23.01.2023г.docx 85 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.doc 66 КБ
- 22.01.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Конкурсная документация.docx 136 КБ
- 17.01.2024
- проект.pdf 2.45 МБ
- Приложение к Тех. заданию.xlsx 39 КБ
- Приложение 2 к договору ЛСР 1.xlsx 71 КБ
- Конкурсная документация.docx 136 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса