Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
Начальная цена
378 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413178529
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 01.02.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол_подвдедения_итогов.pdf 2.9 МБ
- Иной протокол №32413178529-02 38 КБ
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.83 МБ
- Иной протокол №32413178529-01 35 КБ
- 18.01.2024
- Извещение о закупке № 32413178529 (Версия №1) 41 КБ
- 17.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 38 КБ
- Документация об аукционе.pdf 784 КБ
- Документация о закупке.docx 156 КБ
- Извещение о закупке.doc 120 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса