Тендер: поставка СИЗ
Начальная цена
216 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
25.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый сбор технико-коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2964540
- 223-ФЗ ЕИС 32413180427
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 25.01.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- проект протокола СИЗ мелкие(1 заявка).docx 147 КБ
- Иной протокол №32413180427-01 31 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- 18.01.2024
- Извещение о закупке № 32413180427 (Версия №1) 41 КБ
- 17.01.2024
- Спецификация формат СИЗ 2024.xlsx 12 КБ
- 22. Договор поставки по заявкам ответственное хранение (нестанд.).docx 99 КБ
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 19 КБ
- Тех. задание мелкие сиз коррект..docx 30 КБ
- СТКП поставка СИЗ 2024 docx.docx 148 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса