Тендер: ОКПД2 71. 12. 40 Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов химической лаборатории
Начальная цена
644 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.01.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH17012400009
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 17.01.2024
- запрос 355 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса