Тендер: Бытовая техника
Завершён
22.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922406401
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 10:00 - 22.01.2024 14:00
Документация
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 15:18. Акрон 35 КБ
- 2024-01-22 900392240640104 Извещение о переторжке.doc 47 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 12:07. Акрон 34 КБ
- 2024-01-19 900392240640101 1 Извещение о проведении.doc 41 КБ
- 17.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-17 900392240640101 Извещение о проведении.doc 41 КБ
- Извещение. Акрон 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса