Тендер: Проектные работы по Реконструкции
Начальная цена
2 396 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
01.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413182718
- 223-ФЗ ЕИС 32413182718
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов 379 КБ
- 16.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 434 КБ
- Протокол переноса сроков_2ПР2Ч-КуЭ.zip 434 КБ
- 22.02.2024
- Протокол продления сроков_2ПР1Ч-КуЭ.zip 354 КБ
- Протокол продления сроков_2ПР1Ч-КуЭ.zip 354 КБ
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол ПДКК № 2-3ПВИ-КуЭ.zip 392 КБ
- 2ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс МСП.zip 616 КБ
- 17.01.2024
- 2ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс МСП.zip 616 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса