Тендер: Поставка шпал деревянных пропитанных
Начальная цена
3 369 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
01.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2963824
- 223-ФЗ ЕИС 32413177742
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 01.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 113 КБ
- Иной протокол №32413177742-04 48 КБ
- Иной протокол №32413177742-03 44 КБ
- Иной протокол №32413177742-02 44 КБ
- Иной протокол №32413177742-01 51 КБ
- 22.01.2024
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 18.01.2024
- Извещение о закупке № 32413177742 (Версия №1) 39 КБ
- 17.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- нмцд.xlsx 18 КБ
- приложение 1 проект договора.doc 172 КБ
- аукционная документация.doc 1.33 МБ
- приложение 2 техническое задание.docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса