Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП - 10/0, 4кВ , ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ ф. Волна ПС №329 Осиновка , ВЛИ-0, 38 кВ, РЛР, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
3 082 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;г. Солнечногорск, деревня Соколово
,
Завершён
22.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413182897
- 223-ФЗ ЕИС 32413182897
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 22.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413182897.rar 1.73 МБ
- Иной протокол №32413182897-01 39 КБ
- 18.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.01.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0010954).zip 1.55 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413182897 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса