Тендер: Проведение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
37 046 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240115929600001
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 19.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 3 Клары Цеткин 21.pdf 1.15 МБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол 1 Клары Цеткин 21.pdf
- Протокол 2 Клары Цеткин 21.pdf 1.85 МБ
- 17.01.2024
- Сохранить 48 КБ
- Клары Цеткин.pdf
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.DOCX
- ССР_ ул. Клары Цеткин, 21.xlsx
- ул. Клары Цеткин, 21.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса