Тендер: Проведение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
22 333 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240115929600002
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 19.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 02.03.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол 3 Пролетарская 120А.pdf 1.09 МБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол 1 Пролетарская 120а.pdf 1016 КБ
- Протокол 2 Пролетарская 120а.pdf 1.83 МБ
- 17.01.2024
- Сохранить 49 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.DOCX
- Пролетарская.pdf
- ССР_ ул. Пролетарская, 120 А.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса