Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию противообледенительной техники VESTERGAARD Elephant Beta
Завершён
12.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413193757
- ТП Фабрикант 5318059
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 12.02.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 20.02.2024
- Итоговый протокол №32413193757-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413193757-02 49 КБ
- 19.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5318059-1" 232 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5318059-1" 237 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413193757-01 42 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5318059-1" ред. от 15.02.2024 04:24 230 КБ
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 12:37. ТП Фабрикант 25 КБ
- Извещение о внесении изменений 05.02.2024 15 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 05.02.2024 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413193757 (Версия №2) 62 КБ
- 19.01.2024
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 40 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 33 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 28 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx.docx 40 КБ
- zakupki223-notification-32413193757-0.html 61 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса