Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
66 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
29.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240072925400002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413193912
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 29.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол № 2 рассмотрения и оценки заявок, подведения итогов.pdf 1.79 МБ
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытие) конвертов.pdf 2.02 МБ
- 19.01.2024
- Сохранить 54 КБ
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx 19 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 5.pdf 590 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 6 КБ
- Проект договора на поставку товара Приложение № 2.docx 66 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса