Тендер: Оказание услуг по изготовлению офисной мебели
Начальная цена
154 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 297812
- 223-ФЗ ЕИС 32413194226
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 16:00 - 29.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Итоговый протокол 32413194226.doc 50 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 20.01.2024
- Извещение 32413194226 редакция 2.html 31 КБ
- Изменения от 19.01.2024.docx 353 КБ
- Извещение МСП №27 с изм. от 19.01.doc 1.32 МБ
- 19.01.2024
- Извещение МСП №27.doc 1.32 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса