Тендер: Выполнение работ по замене водяного экономайзера 2 ст. парового котла БКЗ 50-39Ф ст. №4 Вологодской ТЭЦ
Начальная цена
432 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413193867
- 223-ФЗ ЕИС 32413193867
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол по несостоявшейся закупке.docx 29 КБ
- 29.02.2024
- Изменения от 29.02.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений 20 КБ
- 15.02.2024
- Изменения от 15.02.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений 20 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 18:51. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений 20 КБ
- 24.01.2024
- Документация 5.52 МБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 20:22. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 19.01.2024
- документация 5.51 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса