Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ и разработке проектов допустимых выбросов и планов мероприятий при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) на объектах
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Перемышльский район, деревня Крутицы;г. Сухиничи;Ферзиковский район, деревня Бронцы;г. Тула;Щекинский район;Новомосковский район;Узловский район;Богородицкий район
,
Завершён
31.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413194146
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2963508
- РТС-Тендер 2963508
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 31.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол 1-2963508 рассмотрение.pdf 429 КБ
- Иной протокол №32413194146-01 62 КБ
- Иной протокол №32413194146-01 63 КБ
- 25.01.2024
- Разъяснение_32413194146.pdf 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413194146 23 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснение_32413194146.pdf 25 КБ
- Разъяснение_32413194146.pdf 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413194146 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413194146 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413194146 25 КБ
- 20.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.01.2024
- Извещение 2963508.docx 37 КБ
- ЗД 2963508.rar 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- zakupki223-notification-32413194146-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса