Тендер: Поставка средств подмащивания
Начальная цена
68 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
25.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 297788
- 223-ФЗ ЕИС 32413193610
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 25.01.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- 2024-01-29 14-03-31-print_form.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол №32413193610-01 49 КБ
- 19.01.2024
- 2 Проект договора.docx 64 КБ
- 1 Извещение об осуществлении конкурентной закупки.docx 29 КБ
- 1.1 Приложение 1 к Извещению об осуществлении конкурентной закупки.xlsx 11 КБ
- 1.2 Приложение 2 к Извещению об осуществлении конкурентной закупки.docx 65 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение о закупке № 32413193610 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса