Тендер: Поставка гибкого полимерно-армированного напорного рукава для перекачки сточных вод DN200 PN16
Начальная цена
1 787 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2966361
- 223-ФЗ ЕИС 32413193085
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 26.01.2024 03:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса