Тендер: Поставка шпилек для выполнения работ
Начальная цена
7 951 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прикубанский район
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
29.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413185183
- РАД (Lot-Online) 32413185183
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 29.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 11.07.2024
- Итоговый протокол №32413185183-04 54 КБ
- 19.03.2024
- Протокол № 5 0042-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 34 КБ
- 12.03.2024
- Протокол № 4 0042-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 25 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о закупке № 32413185183 (Версия №3) 66 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413185183-03 56 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413185183-02 62 КБ
- 05.03.2024
- Протокол № 3 0042-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 31 КБ
- 16.02.2024
- 2024-02-16 32413185183 МСП А ПротоколСопоставления.doc 32 КБ
- 15.02.2024
- Протокол № 1 0042-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413185183 (Версия №2) 65 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413185183-01 47 КБ
- Протокол № 2 0042-КС ДОХ-2024-ЧГЭС.zip 25 КБ
- 25.01.2024
- Разъяснение № 3.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413185183 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413185183 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413185183 23 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснение № 3.docx 25 КБ
- 2024-01-24 32413185183 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснение № 2.docx 25 КБ
- 2024-01-24 32413185183 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснение № 1.docx 25 КБ
- 2024-01-24 32413185183 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 17.01.2024
- ДоЗ 0042-2024.zip 537 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- zakupki223-notification-32413185183-0.html 64 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса