Тендер: поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
116 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гвардейск;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413185305
- 223-ФЗ ЕИС 32413185305
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 29.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2024 11:00 - 30.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол итоги.pdf 2.56 МБ
- Итоговый протокол №32413185305-04 47 КБ
- 01.02.2024
- Протокол ВЧ.pdf 2.63 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413185305-03 54 КБ
- 31.01.2024
- 2024-01-30 32413185305 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413185305-02 57 КБ
- 30.01.2024
- Протокол ПЧ.pdf 1.92 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413185305-01 44 КБ
- 17.01.2024
- 1 Документация.docx 57 КБ
- 2 Описание объекта закупки.doc 81 КБ
- 2.1 обоснование НМЦД.docx 37 КБ
- 4 Проект договора бумага.doc 142 КБ
- 5 Положение о закупках.docx 1.06 МБ
- Извещение.docx 18 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- zakupki223-notification-32413185305-0.html 67 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса