Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту наружной лестницы (входная группа) здания МАУК Центр культуры НГО
Завершён
25.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240557649000001
- 223-ФЗ ЕИС 32413181897
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 25.01.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол 3 итоговый от 01.02.2024 капремонт нар. лестница.pdf 3.02 МБ
- 29.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол-2 рассмотрение вторых частей заявок наруж. лестница капремонт от 29.01.2024.pdf 1.2 МБ
- 27.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол 1 наруж. лестница капремонт от 26.01.2024.pdf
- 17.01.2024
- Приложение № 2 к документации Требования к заявке капремонт нар. лестница.docx 26 КБ
- Приложение № 6 к документации Обеспечение Порядок нар. лестница.docx 19 КБ
- Приложение №5 к документации Проект договора на капремонт наружная лестница.docx 76 КБ
- Приложение № 4 к документации Порядок подведения итогов закупки капремонт нар. лестница.docx 32 КБ
- ПСД, Смета договора на капремонт наружная лестница.zip 5.95 МБ
- Документация на капремонт мцк нар. лестница.docx 37 КБ
- Приложение №3 к Документации Обоснование НМЦД капремонт. наружная лестница.pdf 640 КБ
- Извещение капремонт нар. лестница.docx 28 КБ
- Сохранить 3.25 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса