Тендер: Проведение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
10 416 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240116012900001
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 19.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол № 3-2-24-ОК от 28.02.2024 года.pdf 1.36 МБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол № 2-2-24-ОК от 26.02.2024 года.pdf
- Протокол № 1-2-24-ОК от 26.02.2024 года.pdf
- 17.01.2024
- Сохранить 49 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.DOCX
- Московский тракт,37 смета общая(4кв.2023) на контракт.xlsx
- Московский тракт, 37.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса