Тендер: Поставка мороженого
Начальная цена
361 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
24.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 231909413.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413182431
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 24.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол изменения условий договора 9 КБ
- 25.01.2024
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол итоги.pdf 690 КБ
- 17.01.2024
- Сохранить 32 КБ
- Ценовой анализ.pdf 46 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации.pdf 243 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочной документации (порядок проведения).pdf 92 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса