Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
747 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
26.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240013623500001
- 223-ФЗ ЕИС 32413182326
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 26.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол SBR003-240013623500001-32413182326.pdf 1.59 МБ
- Протокол SBR003-240013623500001-32413182326.doc 71 КБ
- 29.01.2024
- Информация по запросу 2.docx 15 КБ
- 24.01.2024
- Приказ 22 от 23.01.2024.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Договор.docx 219 КБ
- Сохранить 366 КБ
- 23.01.2024
- Информация по запросу.docx
- 17.01.2024
- Приложение № 4 Договор.docx 139 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Оказ. ус. по компл. ТО мед изделий СМСП.docx 244 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса