Тендер: На право оказания услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Ачинск;г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
25.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2964718
- 223-ФЗ ЕИС 32413181330
Подача заявок (МСК)
17.01.2024 - 25.01.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- ЗКЭ 03-2024.zip 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса