Тендер: Поставка СП в бетонном корпусе
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413316142
- РАД (Lot-Online) 32413316142
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 01.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса